Вторник, 30.04.2024, 21:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
 начальная общеобразовательная школа №615 Адмиралтейского района
 
Санкт-Петербург

Для вас
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Новости ГБДД
12:06
Новости ГБДД
 Внимание!!!  С 17 мая по 13 июня 2010 года  Государственная инспекция безопасности дорожного движения проводит профилактическое мероприятие  «Внимание- дети!» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Уважаемые взрослые!  Ежедневно напоминайте детям о правилах дорожного движения. Не оставайтесь равнодушными к поведению детей на дороге. Сделанное вовремя замечание может предотвратить беду.  Используйте ремни безопасности и удерживающие приспособления при перевозке детей. Строго соблюдайте Правила Дорожного Движения.

Дети дошкольного возраста часто забывают или вовсе не знают, не разбираются в дорожных знаках, правилах дорожного движения, разметке дорог, в возможностях транспортных средств. Не умеют оценивать скорость и расстояние.

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города !

Безопасность на дорогах – это обязанность, которая требует большой ответственности от родителей или опекунов маленьких детей, и этим ни в коем случае нельзя пренебрегать. Даже внимательно наблюдая за своими детьми, иногда бывает трудно среагировать достаточно быстро, когда они бросаются на дорогу или улицу, пытаясь догнать ускакавший мячик или укатившуюся игрушку. Подавляющее большинство некоторых несчастных случаев автодорожных происшествий происходит из-за того, что дети внезапно выбегают на дорогу.

 

Просмотров: 714 | Добавил: vika6464 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей

Copyright © 2024